Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыбалка в Уфе  (Прочитано 24422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Foreman

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #30 : 14 Июль 2008, 14:05:53 »
Цитировать
А мы-то старались, чистили башкирские реки и берега от сетей и мусора... Даже "в лесок" ходили с лопатой, дабы ни капли отходов после себя не оставить...

Молодэц!
один момент, если "в лесок" с глаз убрал, значит не оставил? ;)
Я все с собой уважу.

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #31 : 14 Июль 2008, 14:11:50 »
Я не совсем понимаю как нужно баловаться порнушкой, чтобы за это банили на Уфимском рыболовном форуме ;) А за наводку спасибо, админу написал - посмотрим чего там не так у меня.

P.S. На счет "сходить в лесок" - то что мы закапывали в леске, обычно никто с собой не увозит - даже самый отмороженный гринписовец, если он не параноик еще в придачу ;D А мусор вывезли весь абсолютно
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 14:16:30 от sergee »
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Foreman

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #32 : 14 Июль 2008, 14:13:49 »
Госпада 19 июля рыбаловный клуб Агидель проводит фестиваль рыбной ловли на спиннинг.
Приглашаются все желающие.
www.fisher02.ru

допалнительная информация
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?t=2766

Foreman

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #33 : 14 Июль 2008, 14:16:51 »
sergee, кстати я сам когда у вас регился на счет "мыла" попарился.
не любят у вас rambler почему-то :)

На на счет "леска" сорри. Не внимательность.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 14:19:32 от Foreman »

Arvidas

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #34 : 26 Январь 2009, 19:21:41 »
Несколько лет назад судьба занесла меня в Уфу участником автосалона.Вообще в период с 2000 по 2003 я посещал Уфу 2 раза в месяц.И вот мы жили не доезжая Уфы километров 15,в частном отеле на трассе.Управляющим был чел по имени Марс,частный отель на берегу озера,баня,шашлык и т.д.
Удивил выезд на лодке.Он хотел нас удивить и ему получилось:веревка с кирпичом не остановилась на глубине 35 м и продолжала разматываться!Хотя озеро было диаметром метров 400 и абсолютно круглое!Ничего не предвещало такой глубины!

Оффлайн sv-777

  • Регистрация: 2008-06-13
  • Сообщений: 429
  • Жизнь - гарнир!
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #35 : 26 Январь 2009, 19:54:21 »
Цитировать
Несколько лет назад судьба занесла меня в Уфу участником автосалона.Вообще в период с 2000 по 2003 я посещал Уфу 2 раза в месяц.И вот мы жили не доезжая Уфы километров 15,в частном отеле на трассе.Управляющим был чел по имени Марс,частный отель на берегу озера,баня,шашлык и т.д.
Удивил выезд на лодке.Он хотел нас удивить и ему получилось:веревка с кирпичом не остановилась на глубине 35 м и продолжала разматываться!Хотя озеро было диаметром метров 400 и абсолютно круглое!Ничего не предвещало такой глубины!
А с рыбалкой, как на такой глубине и на этом озере, Марс не сообщал?
" Знаешь ли ты..... "

Arvidas

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #36 : 26 Январь 2009, 20:13:53 »
Они там рыбу не ловили,почему-то.Говорили о каких-то силах и т.д.
Но катаясь на лодке,я обратил внимание:пару-тройку метров от берега и уже 15-20 м! sm:4
Такого не видел нигде!

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #37 : 26 Январь 2009, 21:51:34 »
Цитировать
Они там рыбу не ловили,почему-то.Говорили о каких-то силах и т.д.
Но катаясь на лодке,я обратил внимание:пару-тройку метров от берега и уже 15-20 м! sm:4
Такого не видел нигде!

А эхолотом померить?
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Arvidas

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #38 : 26 Январь 2009, 22:12:31 »
Цитировать
Цитировать
Они там рыбу не ловили,почему-то.Говорили о каких-то силах и т.д.
Но катаясь на лодке,я обратил внимание:пару-тройку метров от берега и уже 15-20 м! sm:4
Такого не видел нигде!

А эхолотом померить?
Я там был только один раз! sm:3Хозяин нас веселил:лодка,веревка,кирпич!
Улыбались,пока метров 40 веревки не утонуло!
У одного из нас был юбилей-45 лет! Хотели искупаться после отмечания!
Нафиг надо-перехотели! ;D
Остальное время ночевали в обычной гостиннице! sm:4
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 22:18:19 от Arvidas »

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #39 : 27 Январь 2009, 22:29:00 »
Я там был только один раз! Хозяин нас веселил:лодка,веревка,кирпич!
Улыбались,пока метров 40 веревки не утонуло!
У одного из нас был юбилей-45 лет! Хотели искупаться после отмечания!
Нафиг надо-перехотели!  
Остальное время ночевали в обычной гостиннице!  


"Проходи усталый путник. Я ни в чём не откажу..."  :D :D :D
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #40 : 25 Май 2009, 06:49:29 »
Собрался я в очередной раз порыбачить в Уфе. Потерся на форуме клуба "Агидель" - а там полный запрет на рыбалку. То есть типа и фидер нельзя забросить и поплавок впридачу. На форуме админы пишут, что отчеты плиз не публикуем, если только по рыбалке из других регионов, постоянные посетители пужают ментами которые могут на раз показное дело устроить. Жесть. Даже и не знаю теперь, что делать sm:4
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #41 : 28 Май 2009, 11:32:53 »
[size=14]Самарские "Партизаны" в лесах Башкирии[/size][/font]

Всем привет ;D Гонял в Уфу на выставку. По дороге как всегда останавливались перекусить на Кандрыкуле - так хочется туда съездить пожить/порыбачить, но все как-то недосуг.



На выставку попал - сфоткался в "русском крузаке" ;D Типа патриот. А ничего так - удобно.



Рыбалка была в два захода. После посещения выставки заглянул в "РсН" за червями. Был еще раз предупрежден знакомым менеджером о полном и безоговорочном запрете на ловлю. Особенно на фидер. Ну чтож - если что, будем решать на месте - не отказываться же от рыбалки! Когда еще я туда попаду? Кстати, в магазине хороший выбор Колы, есть даже новые модели, если кого интересует.
Решили прокатиться на болотце возле трассы М-5 за карасиком. Было тепло, карась кормился на поверхности и моя донная снасть пролетала мимо его рта. Какие-то пацанята местные, ловили на прутики с поплавком карасика (в активе было у них аж 5-7 штук ;)). Посмотрели они на мои фидеры/пикеры и вынесли вердикт - здесь вы ничего не поймаете на такую снасть. Конечно я не стал им говорить, что и так все понятно - мне было просто приятно, что пацаны делом интересуются, себя вспомнил также в детстве, когда давал городским пижонам с модными снастями такие-же советы у себя в Прибрежном. Так мы и уехали без карасиков. А зачем они нам нужны? ;D









По дороге домой, по наводке заехали на Дему недалече от города. Спустились под мостик (еще одно нарушение получается ;D)
Рыбаки есть. Сети тоже есть. А есть ли запрет? Закинул я свою кормушку - посидели, прикормили, вытащил пару лаврушек, бычка какого-то неопределенного вида и то хорошо. С фотками решили не позориться и факт "нарушения" новых правил не фиксировать. И поехали мы домой. В гостях хорошо, а дома лучше (клюет ;))

Всем в Уфе пламенные приветы!
Очень жаль, что ни с кем не пересеклись в Уфе конечно, но со своей стороны обещаю совсем другой подход - будет желание - с рыбалкой поможем
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 11:42:00 от sergee »
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Sharki

  • Гость
Re: Рыбалка в Уфе
« Ответ #42 : 19 Июль 2010, 15:25:19 »
Был в командировке в Уфе с 11 по 16 июля. Снял квартирку специально на берегу реки Уфы (или Уфимки) по адресу ул. Набережная, 71. Места красивые из окон видна речка на противоположном берегу которой красивый лесок. Рыбачил вечерами после работы на фидер. Сорожка (вполне мерная), подлещик, доставал ерш (особенно на червя). Много было зацепов, оторвал одну кормушку (как это я умудрился только одну оторвать  ???). По словам местных - ночами вполне себе ничего ловится лещ (сам не проверял, ибо вставать в 3 утра по нашему никаких сил не было). Напротив дома, где я жил года 3 назад построена была мощная дамба из камней и бетона, и, судя по отметкам на ней, вода в этом году ушла метров так на 5. Вот с этой то дамбы и происходит ловля. Наблюдал во время рыбалок за безуспешными попытками местных поймать хоть что-то на спининг. Не знаю - может смотрел не внимательно, может время и погода не способствовали, но так ни одной поклевки у спинингистов не увидел. Командировкой остался доволен (дома то каждый день не нарыбачишся). Фотки есть, но только на телефоне в какашечном качестве, так что выкладывать не буду. Да, если кто соберется в Уфу - есть телефончик хозяйки квартиры в доме на набережной - пишите в личку - скину.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal