Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Пруд "Малое Снежное"  (Прочитано 144207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zina

  • Регистрация: 2012-09-27
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #15 : 09 Июль 2018, 11:13:24 »
Андрей, получается все озеро,теперь , у вас в  собственности? Купаться только за деньги ? А местным из Вязовки тоже  все платно?

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #16 : 09 Июль 2018, 11:22:56 »
С понедельника по четверг включительно пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, детям до 14 лет, рыбалка по 200 рублей.за купание на Снежном денег не берут ни с кого.
 Уважаемый Байрон, странно что вы там рыбачили, ведь рыбалка там была запрещена... Периодически кто то ломал таблички с запретом, возможно вы рыбачили именно в этот момент. Для тех кто не знает пределов жадности есть вариант- купить землю, сделать плотину, запустить рыбу и сделать бесплатную рыбалку для всех!)
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 11:32:30 от Дмитрий »
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #17 : 09 Июль 2018, 11:48:50 »
Т.е. все кто приезжает на озеро без удочек (например жёны, сёстры и т.д.) тоже платят по 300 руб.?

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #18 : 09 Июль 2018, 11:55:32 »
Т.е. все кто приезжает на озеро без удочек (например жёны, сёстры и т.д.) тоже платят по 300 руб.?
[/quote
 Плата берётся только с тех кто рыбачит. Если жены, сестры и т.д. не ловят рыбу, денег за них платить не нужно.
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #19 : 09 Июль 2018, 12:47:21 »
Уважаемый Байрон, странно что вы там рыбачили, ведь рыбалка там была запрещена... Периодически кто то ломал таблички с запретом
Рыбачил не только я, рыбаков полно было. И зимой и летом. Фотоотчёты выкладывал. А вот домик с охраной был, они посматривали, чтоб сеточками не баловались. А с удочкой - ни слова не говорили. Из табличек - всегда висела "Озеро Снежное". Про запреты не слышал.
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Андрей 899

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 1136
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #20 : 09 Июль 2018, 12:58:00 »
Андрей, получается все озеро,теперь , у вас в  собственности? Купаться только за деньги ? А местным из Вязовки тоже  все платно?
Именно я не участвую в этом проекте. А озёра находятся в аренде.
По поводу купания, на "Малом Снежном" не знаю. На "Снежном" - оборудованы места специально для купания - БЕСПЛАТНО. 
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #21 : 09 Июль 2018, 12:58:37 »
Байрон, вы что то путаете, домик охраны закончили строить неделю назад, соответственно охраны как таковой там не было. Возможно имеете ввиду какой то другой водоём?
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Оффлайн Андрей 899

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 1136
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #22 : 09 Июль 2018, 13:02:44 »
Рыбачил не только я, рыбаков полно было. И зимой и летом. Фотоотчёты выкладывал. А вот домик с охраной был, они посматривали, чтоб сеточками не баловались. А с удочкой - ни слова не говорили. Из табличек - всегда висела "Озеро Снежное". Про запреты не слышал.
Вы наверное озёра перепутали.
Большое - "Снежное" примерно в 1,5 км от асфальта- уже 10 лет как в аренде.(вместе с малым)
А эта ветка о первом озере - 100 метров от асфальта - "Малое Снежное". Тут рыбалка всегда была "ЗАПРЕЩЕНА" - выращивали малька. А зимой рыбачили на "Снежном" и домик администратора тоже там и за браками и т.д. и сейчас следят даже ещё серьёзнее.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #23 : 09 Июль 2018, 13:04:35 »
Я когда там в том году шарахался изучая родной край, то видел таблички с текстом типа рыбачить нельзя т.к. там малька содержат.
Если я про тот пруд. sm:4
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн zina

  • Регистрация: 2012-09-27
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #24 : 09 Июль 2018, 13:12:18 »
Дмитрий ,с этого  года бесплатно купаться ? В том году за час искупаться 250 руб отдавали. Дешевле на Волгу сьездить  было. Если бесплатно то хорошо , столько времени там рыбачили ,купались,глиной мазались и вдруг плати .Причем озеро  естественное ,не копали ,ни наливали. Это я про  основное  озеро ,а в этом  карася ловили.

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #25 : 09 Июль 2018, 13:25:46 »
Возможно ли рыбалка с ночевой? И сколько это будет стоить, так же 300 рублей и норма 5кг.?
Александр.

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #26 : 09 Июль 2018, 13:56:24 »
Возможно ли рыбалка с ночевой? И сколько это будет стоить, так же 300 рублей и норма 5кг.?
Дневная сессия - 300 руб, сутки - 500 руб
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Оффлайн Андрей 899

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 1136
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд \"Малое Снежное\"
« Ответ #27 : 09 Июль 2018, 15:04:32 »
Дмитрий ,с этого  года бесплатно купаться ? В том году за час искупаться 250 руб отдавали. Дешевле на Волгу сьездить  было. Если бесплатно то хорошо , столько времени там рыбачили ,купались,глиной мазались и вдруг плати .Причем озеро  естественное ,не копали ,ни наливали. Это я про  основное  озеро ,а в этом  карася ловили.
Если Вы про "Снежное"- большое, то купаться там было бесплатно - в зоне для купания. Если Вы снимали для купания беседку, то да, там час 150 руб(но не 250), сутки 1 500 руб. Не зависимо от количества народа в секторе с беседкой. На "Малом Снежном" купаться и рыбачить было "Запрещено".


Я когда там в том году шарахался изучая родной край, то видел таблички с текстом типа рыбачить нельзя т.к. там малька содержат.
Если я про тот пруд. sm:4
Совершенно верно, про этот пруд. Там выращивали рыбу для "Снежного".
Там везде таблички стояли - "Рыбалка Запрещена". Теперь его открыли для рыбалки.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 15:13:42 от Андрей 899 »
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #28 : 09 Июль 2018, 15:17:02 »
Всем привет! Вставлю и я свои 5 копеек  [ssm26] Часто выезжаю на платные водоёмы в этом году,фактически всегда делаю подробные отчёты с фото водоёмов,даже если и с полным пролётом по рыбе  [ssm106] Пытаюсь давать больше инфы по инфраструктуре водоёмов,это помогает решать куда ехать на отдых и рыбалку,а условия оплаты хозяева сами выкладывают в соответствующие ветки-кому то нужны домики,беседки,какой то сервис,а кому то хватает мусорного бака и скамейки со столиком на секторе  [ssm106] Хозяева выставляют ценник исходя из затрат,чтобы быстрее вернуть вложенные деньги,имеют полное право  :^{ Мы же начинаем дебаты с хозяевами,меняйте условия,а то мы не приедем  [smile=rotate.gif] Каждый пытается вложить словцо покрепче  [ssm111] А я считаю так - не надо ломать копья,каждый сам выбирает водоём где ему удобно и комфортно,если согласен с условиями и они тебе подходят-вперёд на водоём  [smile=rotate.gif] никто насильно не затаскивает  [ssm68] Не буду называть водоёмы на которые хочется приехать ещё и ещё,а на какие вообще не тянет,но выбор за вами господа рыболовы,лично для меня главное процесс рыбалки,рыбу всю отпускаю,чтобы снова клюнула в следующий раз,а то придётся в следующий раз рыбалить как в ванной  [ssm102] Лучше готовьте снасти и прикорм и будет вам удача  [ssm6] Всем ни Х ни Ч,до встречи на водоёмах  [smile=rotate.gif]
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 16:47:34 от Goscha 58 »

Оффлайн Груша

  • Регистрация: 2018-07-09
  • Сообщений: 1
  • Рыбалка - это удовольствие, а не набивание садков
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #29 : 09 Июль 2018, 15:34:39 »
Добрый день. Так и пришлось зарегистрироваться, потому что не смог больше терпеть ЭТОГО (не знаю как помягче написать)  [ssm109]. Как быстро у вас цена растёт за ладошечного карася, уму не постижимо  :o. На фото на первой странице разве довольный рыбак, который отдал 300 рублей с пенсии за пару десятков ладошечного карася? Что-то я сомневаюсь. Где фото или видео зарыбления данного водоёма карпом? А есть ли он там вообще?. Андрей, я рыбачил на Снежном ещё при предыдущем арендаторе. В этом пруду никогда не было малявочника для Снежного, хватит уже врать. Ваши слова вчера
Из рыбы присутствуют: - карась, линь, окунь, щука.
Стоимость рыбалки - 300 рублей.
Если бы был карп, вы бы сразу написали об этом.
И по поводу щуки: была бы она там у вас, давно переела всех недокарасей!
Какая нафиг инфраструктура, если даже место, где проходит ЛЭП, не огорожено, не говоря уже про туалеты, бочки под мусор, лавочки, подходы к воде, очистке дна от ила и коряг и так далее. Установить домик для охраны - самое главное вложение!
Ну а на счёт детей - это просто нонсенс. Поздравляю, вы переплюнули всех владельцев прудов в нашей области, вы - первые! Боитесь, что семилетний ребёнок всех ваших 12 килошных карпов переловит?
А сверх нормы ладошечный карась и правду 150 руб за кг стоит?
Куда этот мир катится  [ssm102]
Извините, просто накипело.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 15:51:33 от Груша »

За это сообщение сказали спасибо:

Druh, vva, aleks51, Дмитрий 1978, URRI, Max323, tyhskin

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal