Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Воблеры  (Прочитано 947127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3210 : 11 Февраль 2011, 13:11:45 »
Да, только в Перекате и есть. Победы- Н-Вокзальная, бывший магазин Старт.
Спасибо за инфу. [smile=klass]

cruiser

  • Гость
Re: Воблеры
« Ответ #3211 : 11 Февраль 2011, 14:20:23 »
Кстати,что-то в Самаре нигде не видел Косадаки,вроде внимательно витрины разглядывал. sm:4 Подскажете где найти?
Были в маленьком подвальчике на Мичурина между Ерошевского и Революционной. Если еще его не прикрыли, вывески никакой, даже не магазин, а прилавок маленький.

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры
« Ответ #3212 : 11 Февраль 2011, 14:23:28 »
Были в маленьком подвальчике на Мичурина между Ерошевского и Революционной. Если еще его не прикрыли, вывески никакой, даже не магазин, а прилавок маленький.
Я там Кормораны покупал

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3213 : 11 Февраль 2011, 17:47:19 »
Съездил в тот самый Перекат,выбор достаточный,у Косадаки интересные модельки. [smile=klass] Прикупил. :) Я ещё новичок в плане воблеров,остаётся ждать открытой воды,и развиваться.Всем спасибо за консультации. [smile=klass] [smile=beer2]

Оффлайн Sancho

  • Регистрация: 2006-07-03
  • Сообщений: 1757
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3214 : 11 Февраль 2011, 18:01:15 »
Съездил в тот самый Перекат,выбор достаточный,у Косадаки интересные модельки. [smile=klass] Прикупил. :) Я ещё новичок в плане воблеров,остаётся ждать открытой воды,и развиваться.Всем спасибо за консультации. [smile=klass] [smile=beer2]
Какие взял то? хоть бы похвалился... ;)

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3215 : 11 Февраль 2011, 18:09:44 »
Да разве это хвальба. ;D Взял три штучки Orin,Kurado и Mamba.Качество с виду очень даже ничего,покрытие на глаз отличное,тройники вроде тоже. sm:4 В принципе есть возможность купить и дорогие модели вобов,но пока нет такого желания,надо сначала освоить процесс,а дальше...

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3216 : 11 Февраль 2011, 22:13:54 »
Как вообще сами относитесь к таким воблерам,невысокого ценового диапазона,типа Дамики,Косадака,Либерти и т.п.? Хоть я и буду осваивать их впервые,подразумеваю,что минимум 30-40 штук должно быть.Ведь куда ни поехать,условия ловли кардинально отличаются везде.

olegryzhk

  • Гость
Re: Воблеры
« Ответ #3217 : 11 Февраль 2011, 22:50:57 »
Были в маленьком подвальчике на Мичурина между Ерошевского и Революционной. Если еще его не прикрыли, вывески никакой, даже не магазин, а прилавок маленький.
Не прикрыли, вывеска там есть - РЫБОЛОВ. Мотыль всегда там покупаю, дешевле чем везде получается. Продавец там нормальный и не жадный.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3218 : 11 Февраль 2011, 23:39:46 »
Как вообще сами относитесь к таким воблерам,невысокого ценового диапазона,типа Дамики,Косадака,Либерти и т.п.? Хоть я и буду осваивать их впервые,подразумеваю,что минимум 30-40 штук должно быть.Ведь куда ни поехать,условия ловли кардинально отличаются везде.

про косадаку лично не знаю хотя отзывы поражают ! а дамики и либерти...это наши боги...мои....имею модели и зипов конечно и зуриков и др производителей...но с минимальной ценой достаточно высокое качество иии тут на ум приходит только дамики....либерти не отстаёт ! у дамики топовые модели это пирами- мне по душе больше 55ЭФ ))) ну и самый любимый поппер - дамики мило....дальше по щуке самый крутой боец этой национальности это страйкер ! На 1м - 1,5м работает на ура!!! на соревнованиях - дружеских - осенний жор 2010 принёс зачётную щуку моему напарнику и был успешным вместе с орбитом(знаменитейшим)!!!
и Т.Д.

Либерти - почему то мне показалось очень дружат с окраской !
из линейки Либерти обрати внимание на ЭЛ БЭ Минноу ) у меня гроза окуня среднего !
по голавлю много моделек у них...имею МИНИ ШАД - первый голавль клюнул как не странно на минношку от Зуриков...но следующих 10шт выловил именно на МИНИ ШАД !!!!по советам Одного очень знающего человека ::) ::) ::)заказал себе Либерти Питти 65 !

ещё присматрись к квикеру, боби 50 ЭФ, Байт шестидесятый...


из этого диапазона можно взять ещё компанию (небезызвестную)АЙКО

Райдер мин - красава _ бойся полосатый
СОК МИН       -
ШАЙН МИН      ---- Эти трое тож ничаво !!!
АРМС МИН     -

Из косадаки
Бери Мираж Проверенная ловчая копия хамсина зиповского !
 посмотри ИОН  - тож попытка скопировать ридж...но хз говорят вроде ловит
РОДЖЕР ДАЙВ - поклонники ловли голавля на недорогие приманки что то аж прям слюной брызгают ! хотя имеет и отрицательныйе отзывы ! ну тут впрочем как любая вещь !!!

Тсирубито или как там его....уже уровень повыше хотя тоже не пипец (чугунный мост через волгу - дороже ;D)
это как бэ уже мааааленький шажок вперёд...из них можно позырить БЭЙБИ кранк...хотя много ещё моделек копий и тд но я впринцыпи про них особо то и не интерисовался так что как есть !!!


ВЫВОД ! : экономия - дело хорошее, да вот только как у любых бюджетных версий, копий и Д.Р. тут могут попасться как и бракованные так и просто сложные воблерки так что пальцы держи крестом...а там опыт появиться и на что то посерьёзнее перейдём.....ээээй опыт....ты где ???? 3 года уже жду.... :-[



З.Ы.   

Всё выше изложенное не ИМХО, какиет ошибки или помарки это скорее не моё мнение а просто моё заблуждение ;D ;D ;D

З.З.Ы

Живите в мире и любви !!!! ;D
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3219 : 11 Февраль 2011, 23:48:32 »
Благодарю за подробность. [smile=beer2] Питти,Байты и Боби уже купил,несколько штук.К весне будет нормальный комплект. :#~

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3220 : 12 Февраль 2011, 00:22:02 »
Как вообще сами относитесь к таким воблерам,невысокого ценового диапазона,типа Дамики,Косадака,Либерти и т.п.? Хоть я и буду осваивать их впервые,подразумеваю,что минимум 30-40 штук должно быть.Ведь куда ни поехать,условия ловли кардинально отличаются везде.
тебе потребуется с десяток для начала-выше крыши........30-40 понаберёшь,а потом желеть будешь.многие точно не понравятся или их даже упираться разловить перестанешь.всё будешь покупать,покупать,покупать.не надо этого.не трать по пусту деньги.а когда приобретёшь необходимый опыт,то уже руки сами будут тянуться к нужным игрушкам.
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3221 : 12 Февраль 2011, 00:36:31 »
Да они и так тянутся. ;D На счёт разловить,обычно один катаюсь на рыбалку,поэтому в тишине и спокойствии можно экспериментировать. sm:4 Пы.Сы. деньги как приходят,так и должны уходить...

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3222 : 12 Февраль 2011, 00:41:43 »
это болезнь-воблеромания.но когда то пройдёт,а может и нет... :^!
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3223 : 12 Февраль 2011, 00:51:16 »
Ну ведь все же прошли такое,и я вот хочу... :#~ Какие-то оторвутся,какие-то останутся просто в коробках,но пусть будут. [smile=beer2]

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры
« Ответ #3224 : 12 Февраль 2011, 02:02:06 »
помню первый свой приличный воблер - эль минноу 44 разговоров то было....первую неделю из рук не выпускал... но на первой же рыбалке очень отстал от халко волшебника !!! знаю что вещь не плохая но так и не трогаю его ! только лишь на лобастого ставлю....но то ли условия не те то ли веры уж нет...трофеев так и не принёс !!! так что думайте ! щас комплект который голодным не оставит уже сформирован...сил нет...покупаю всё больше и больше !!! так сказать протестировать...попробывать...поглядеть !!!
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 [27] 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal